Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 260 м

Впервые пришла в салон с проблемой вросших ногтей. Первая консультация была бесплатная. Мастер по маникюру и педикюру Наталья Касимова порекомендовала сделать пластины, рассказала о процедуре. Решила не оттягивать и сразу сделать пластины, через полгода я забыла о данной проблеме!!! Педикюр Наталья делает просто превосходно, спасибо ей огромное за это!!! На педикюр буду ходить только к ней. В ближайшее время планирую посетить косметолога.

А мой муж ходит к парикмахеру Ольге. Я думаю, что я больше ни к кому не разрешу ходить кроме неё))) так как подстригает она не подстригает никто!!! Всем мужчинам рекомендую!!

Спасибо огромное руководству и всем специалистам салона за их профессионализм и безупречный сервис!!

Добрый день, Ольга! Спасибо за добрые слова. Всегда рады обратной связи от наших клиентов. Будем стараться

продолжать радовать Вас, ваших близких и знакомых. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ вновь.