Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 270 м

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о салоне МИО. Посещала его дважды: первый раз ходила на педикюр, второй на стрижку челки. Привлекло расположение рядом с домом (ранее посещала другой салон в далеком от дома районе), в основном хорошие отзывы, наличие специалиста по процедуре "вросшие ногти". Встретили очень приятно, вежливо с улыбкой, проводили на педикюр к Наталье, я сразу сделала акцент на том, что беспокоит вросший ноготь, в процессе оказалось ,что достаточно правильно выполненного педикюра, пластины или скобы не потребовались, во время работы мастер поранила , что было не приятно, в конце подарили пробник профес. крема для ног, что как-то сгладило не приятные ощущения. Спустя два дня после "правильного" педикюра у меня всё-таки врос ноготь и я уже с болью поехала в салон, который ранее обращалась и делали всё хорошо, и было не важно ,где он расположен, больше на педикюр в МИО ни ногой. В следующий раз решила попробовать сходить на стрижку, точнее начать с челки, в результате не понравилось обслуживание (к сожалению, не запомнила мастера), от мастера был ужасный запах сигарет, не приятно было ощущать, что только она курила и этими же руками делает что-то с моими волосами, челка была подстрижена неровно. Поэтому стрижку также в этом салоне делать не доверюсь. Считаю, качество услуг в салоне МИО не стоит заявленным ценам. Остались не приятные впечатления.