• Сакко и Ванцетти, 47 — 133 офис
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 340 м

«Если женщина меняет прическу, значит скоро изменит жизнь», меняться – это хорошо, но только в том случае, если эти изменения к лицу.С помощью прически можно формировать отношение окружающих к себе.
Первое что я попыталась изменить в череде перемен 2016 года это смена имиджа, в то числе прически. Первый раз посетила этого замечательного мастера, признаться, так тщательно и бережно меня не стригли никогда: была приятно удивлена=)))))) Салон территориально очень удобно расположен- в самом центре города. Смело можете доверить свои волосы этому мастеру. Для моих волос была выполнена процедура по уходу за волосами, которая мне очень понравилась, советую всем её попробовать: после нее волосы наполняются силой и выглядят потрясающе!!!!Владимир Мальков - талантливый, коммуникабельный тактичный, деликатный мастер!Рекомендую =))))

Светлана, Вы так поэтично отозвались о моём ремесле...спасибо за отзыв !!! всегда приятно слышать от гостей подобные слова. С нетерпением жду встречи вновь !!! И всегда рад совместным переменам !!!