• Ленина проспект, 52/1а — 2 этаж
  • Дом Кино 600 м

Уже несколько лет регулярно хожу в Студию к Ольге Владимировне. Была как моделью у учениц, так и у самого Мастера! Получается всегда очень красиво - просто преображение! Я редко балую себя походами по салонам, но в это место буду возвращаться снова и снова.

Сначала узнают пожелания - чаще всего я даю полную свободу творчества ученикам, поэтому результат всегда является сюрпризом, причем приятным! А уж когда за дело берется сама О.В. - нет слов!=) А в конце еще и покажут несколько вариантов ношения новой стрижки. Больше всего нравится участвовать в семинарах по моделированию, но есть и специальные дни для любительниц длинных волос!

Кто-то говорит о потраченном времени - здесь оно пролетает незаметно, Ольга Владимировна не только большой профессионал, который следит за веяниями моды и всегда подскажет, что будет выглядеть шикарно, а что не очень, но и человек с отличным чувством юмора! Очень интересно послушать разговоры на занятии=)

Про запись: мне удобнее записываться не по телефону, а через Вконтакт - и мне идут навстречу, ни разу не оказалось, что пришла зря, нет мест или записали не на то время - девушка-администратор работает просто отлично! Семинары проходят где-то раз в месяц утром или днем, обычно в будние дни, но меня это абсолютно устраивает, так как работаю в выходные.

Еще стоит отметить место - за то время, пока я хожу в студию пару раз менялось место, но атмосфера всегда остается дружелюбной и расслабляющей (для моделей). А сейчас это еще и самый центр города - около Киностудии, очень удобно добираться!

Отращиваю волосы и жду нового - девочки и мальчики умеют творить красоту! Спасибо им!