• Куйбышева, 48Б — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Всем здравствуйте!
Буду первой)
Хочу написать отзыв о замечательном мастере, стилисте, дизайнере Елене Есаулковой и ее студии. Я два раза побывала в студии релунинга, делала биозавивку волос, осталась очень довольна.

Всем здравствуйте!
Буду первой)
В студии ощущается домашняя, уютная атмосфера, играет приятная музыка, вам всегда предложат кофе, чай с конфетками. Очень любезная, внимательная администратор Кристина.
Хочется выразить огромную благодарность Елене! Она мастер своего дела, всегда посоветует и подберет средства по уходу за волосами, подходящие именно вам! Благодаря рекомендациям Елены, мои волосы преобразились, стали густыми, а главное живыми и блестящими! Редко сейчас встретишь такого профессионального и душевного мастера!
Елена постоянно стажируется заграницей, работает только на европейских красках. К тому же отличный визажист и дизайнер женской одежды! В студии релукинга вы можете преобразиться полностью!!!
Всем советую!!!