Студия ремонта

• Закрыто до 09:00

Внимание! При заказе ремонта ванной комнаты от 55 000 руб. и более, наша компания дарит скидку - 15 000 руб.

Реклама

• Оценки

Спасибо компании! В ограниченное время сделали все возможное. Я вам благодарна. Егор, передайте это парням, которые у меня работали. Вам лично благодарность за оперативность в общении и решении всех возникающих проблем. Удачи и процветания!

Ремонт туалета - за 4 дня и это реально! Благодарим компанию Студия ремонта, за профессионализм и оперативность. Нужно было отремонтировать туалет у мамы, без излишеств, но при этом, чтоб все было качественно. Цена была за работу около 22 тыс. руб. Студию ремонта и в частности прорабов Егора и Юрия - рекомендуем!

Делали ремонт в ванной комнате и с/у. Сделали очень хорошо. В начале работ дали рекомендации что как лучше сделать, чтобы было и красивее и надёжнее. Уложились в срок. Смету не превысили. К слову сказать, стоимость ремонта одна из самых низких (перед тем как выбрать именно эту компанию, заказывал сметы ещё в 3х). Рекомендую.