• Бисертская, 132 — 2 этаж
  • Лифтостроительный завод 340 м
asechka_7 написал 2 отзыва об этом месте

Полностью соглашусь со всеми предыдущими отзывами, именно благодаря им я и обратилась в эту компания... Так как впервые столкнулись с ремонтом, а посоветовать фирму было некому... пришлось искать на просторах интернета и довериться интуиции. И вот ремонт ванны и санузла уже закончен , и хочется поделиться впечатлениями, чтобы людям было легче сделать выбор:

1. Доброжелательность, честность, порядочность людей , которые с нами работали.
2. Смета, которую составили изначально с учетом очень хорошей скидки, не увеличилась не на рубль... что очень радует.. Цены за услуги очень хорошие.. консультировалась со многими, все в голос утверждали. что за такие деньги трудно найти компанию , которая бы сделала все качественно... обычно по рынку цены выше.. сверяла .. проверено.
4. Демонтаж был осуществлен очень быстро.. все аккуратно сложено в мешки и вывезено в тот же день.
3.Бригада , которая у нас работала, помогали во всем, закуп материалов, подъем на этаж... иногда специально приезжали, чтобы поднять какой то материал в квартиру...а материала для ремонта было не мало...одного клея только для плитки и т.д.
4, Заменили полностью все сантехнику.. установили новые датчики для воды, все зашили в короб.. ни одной трубы нигде не видно...установили все полностью...(плитка , пол, потолок, замена всей сантехники, свет, розетки, установка раковины. подключение, проверка)
5, Работники очень скромные, очень хорошие ребята. помогали во всем , еще раз повторюсь.

Спасибо огромное Валерию, Михаилу и бригаде, очень рады, что вы оказались надежными и честными людьми, и сделали очень качественный и красивый ремонт, буду рекомендовать Вас всем.. продолжайте в том же духу, успехов вам и процветания!!! теперь цель-кухня..очень надеюсь , что в ближайшее время все получится, ну и конечно однозначно к Вам!!! Анастасия ( Мартовская.1)