• Екатеринбург, Крестинского, 63а — 35 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 270 м

Пишу отзыв об этой компании. Постараюсь по существу. Мне надо было недорого и быстро потому что квартира под сдачу. НЕ замарачивался особо не за что .

Плюсы от работы с ними:

- вызвал 6 фирм реально они дали самую низкую цену даже с Юлой сравнивал. Там можно было найти частника за такие же деньги но никаких гарантий на свой риск

- очень...

Плюсы от работы с ними:

- очень заинтересованы в работе быстро отвечали на все вопросы высылали фото по ватс апп

- не обманывают чеки фотографируют

Минусы от работы:

- делали долго, в срок не уложились. На несколько дней позже сделали

- говорили какие надо купить материалы с опозданием. То есть например нужна втулка, но сказали что ее надо уже когда начали монтаж могли бы заранее купить было бы быстрее

- не дают подсказок во время работы - то есть надо покрасить трубы я им сказал об этом, уже потом. А могли бы сами сказать - чувак, тебе трубы красить надо

А так в целом все норм. Обычная контора с низкими ценами. )))))