Студия ремонтов

• Открыто до 21:00

Работаем без авансов и предоплат! Качество - превыше всего! Сотни довольных клиентов!

Реклама

• Оценки

Обращалась в данную компанию за ремонтом спальни и гостиной. Мне все понравилось. Ремонт сделали за 10 дней , причем оплачивала после всех работ! Юрий мастер всегда со мной советовался что и как. Я довольна! Рекомендую!

Зарина, благодарим за отзыв! Уверены, ремонт будет радовать Вас долгие годы!!

делали кладку плитки в туалете и ванной комнате, все выполнено на отлично. мой опыт хоть не большой, но прверял я тщательно, так как плачу я деньги

Хочу выразить благодарность Студии ремонта в лице прораба Валерия и его бригады за проделанную работу. Делала ремонт в ванной комнате и осталась очень довольна. Всё сделали аккуратно и красиво, уложились в оговорённые суммы и сроки. Отдельное спасибо Ибрагиму за потолок, очень педантичный мастер.

Я просто в восторге от ремонта в ванной, который делали мастера данной организации. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Очень качественно, аккуратно, делали как для себя. Все закончили раньше срока, цены адекватные. Большое спасибо прорабу Юрию и мастеру Мише. Работа на высшем уровне.

Ещё только выбираю ремонт своей новой квартиры и читаю отзывы ваших клиентов-о молитвах в доме я нетрально отношусь,только если это не в моём доме. Странно однако.

Желательно чтоб делали вещи которые относятся непосредственно к твоему ремонту, а не тратились на другое.Спасибо за полезные отзывы, поищу русскю бригаду.