Студия-С

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Попыталась записаться на предварительную консультацию, но видимо на такую мелочь администраторы не хотят тратить свое драгоценное время.

"Нечего предложить!"- Вот слова ответившей (14.02.22 около 13.00)по указанному на сайте телефону!? Ни какие есть 🤷альтернативные варианты- ни че го. Ну и ладушки🤗 Найдем поприличнее клинику🙋

Огромное спасибо врачам стоматологической клиники "Студия-С", у которых я лечу зубы на протяжении многих лет, прежде всего, Федоровой Татьяне Николаевне и Макишвили Анжелике Тамазиевне. Хочется поблагодарить их не только за профессионализм, но и за индивидуальный неформальный подход, внимание и чуткость. С уважением Кузьмина О.А.

Добрый день! Благодарим вас! Нам очень очень приятно! Татьяне Николаевне и Анжелике Тамазиевне передали ваш отзыв. Чудесного вам дня и прекрасного настроения, как у нас сейчас, после вашего письма!

Алина, Спасибо Вам за отзыв! Нам очень очень приятно! Марине Александровне и Ксении Александровне передали. Благодарим вас за конструктивные предложения по поводу сайта и мобильной версии.

С уважением, заместитель директора Стоматологической клиники "Студия-С"

Михайлова Мария

Светлана, Благодарим вас за отзыв и пожелания! Марине Александровне передали. Нам очень приятно! Мы всегда с Вами!

С уважением, заместитель директора Стоматологической клиники "Студия-С"

Мария Михайлова