Студия-С

Стоматологическая клиника
  • Орденоносцев, 8 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 550 м

Выражаю огромную благодарность данному заведению и докторам Корольковой Татьяне Викторовне и Мамаеву Игорю (не помню отчества, извините) за их профессионализм. А Татьяну Викторовну отдельно-за мягкость в работе, ласковое отношение. Благодаря ей перестал бояться лечить зубы))) Пломбы стоят "намертво")) и даже не видно, какой зуб она лечила, а какой нет. Цветоподбор идеальный!

Стоимость правда совсем не низкая, но в данном случае, уверенность, в том, что зуб спасут и не будет осложнений- важнее всего.

Ещё как-то разболелась челюсть так, что сразу записался на удаление к хирургу. Думал, что это "зуб мудрости" корнями задевает нерв. После рентгена и осмотра-хирург вынес вердикт, что дело не в нем, а в пульпите. И передал меня тут же в руки Татьяны Викторовны, которая на мою удачу оказалась свободна. За данный осмотр денег с меня не взяли, только за лечение. Чем еще повысили мою лояльность.

В общем всем огромное спасибо!!! От доброжелательных администраторов до докторов и руководства!

• Добрый день! Спасибо Вам большое! Очень приятно было прочитать Ваш отзыв. Уже опубликовали его для всех сотрудников! Передали Татьяне Викторовне и Игорю Евгеньевичу. Мы очень стараемся постоянно повышать наш профессиональный уровень. Такие письма вдохновляют нас еще больше. Спасибо Вам еще раз и, конечно, всегда рады видеть Вас на профилактике!