Студия-С

• Орденоносцев, 8 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 550 м

Студия С на химмаше!!😱

Студия С на химмаше!!😱
Ужас! В клинике "Студия С" сделали сыну гигиену полости рта, через 1.5 месяца образовался снова налет на зубах. Пришли по гарантии, убирать недочёты бесплатно конечно никто не хотел, но всё же взяли. И так как сын не боится зубных врачей он остался в кабинете один, а я ждала в коридоре. И вот оно бесплатное отношение!!! Через некоторое время меня пригласили в кабинет, зайдя в кабинет я увидела, что сын плачет уже взахлёб, на что Детский врач Вылетжанина Анна Михайловна сказала, что ему просто себя жалко))) ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ, А ЧИСТКА! Ребёнок убежал от ДЕТСКОГО врача Вылетжаниной А.М. весь в слезах с ужасом в глазах! В машине сын рассказал, что она его дёргала, повышала на него голос и делала так больно, что он не мог терпеть!!! До Вылетжаниной А.М. сын не боялся посещать стоматологов. ( до этого посещали детского стоматолога в УГМК и цены такие же) МЫ больше ни ногой в эту клинику.

• Здравствуйте!
    По вопросу заявленных «недочетов», могу сказать, что проводя процедуру профессиональной гигиены, мы гарантируем, что устраним зубные отложения. Гарантировать, что зубной налет не образуется снова? Вряд ли кто-то возьмет на себя такую смелость. Тем не менее, наша клиника пошла на встречу и врач выполнил процедуру.
    Что касается работы Анны Михайловны Вылегжаниной, то у нас нет ни малейших сомнений в ее профессионализме и подходе к детям, поскольку это врач с 16 летним опытом, достаточно давно работающий в нашей клинике и собравший большое количество слов благодарности и улыбок от детей и их родителей.

С уважением, директор по развитию Стоматологической клиники "Студия-С"
    Евгений Некрасов