Студия-С

Стоматология
  • Екатеринбург, Орденоносцев, 8 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 420 м

Это единственная стоматология, которой я доверяю. Профессионализм, клиентоориентированность. Доктора подробно объясняют, что и для чего. Я сама врач, и для меня это важно. Самое главное: ЗДЕСЬ НЕ БУДУТ РАЗВОДИТЬ НА ДЕНЬГИ и навязывать никому не нужные доп.услуги!!!! Они не звонят с бесячими продложениями о " бесплатной диагностике"!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Рады видеть Вас в нашей клинике снова. Помните о профилактике ;)

• Татьяна, спасибо Вам большое за доверие и высокую оценку нашего труда! Действительно, соблюдение клинических рекомендаций и стандартов для нас в приоритете, как и уют и забота о пациентах.

Рады видеть Вас в нашей клинике снова. Помните о профилактике ;)