• Малышева, 36 — 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Декор зала, букет невесте и подружкам, бутоньерка, приглашения.

Татьяну я нашла, отсмотрев около 10 разных групп декораторов. У многих были красивые работы, но у неё были запоминающиеся. Помимо великолепного итогового результата, для меня каждый момент взаимодействия с Татьяной был очень радостным. Как-то мы хорошо друг к другу расположились, и когда я в три часа ночи просила её поиграть со шрифтами в приглашении, она любезно играла . По фотографиям в её группе и так понятно, что Таня крутая и не надо её контролировать. Я ей полностью доверилась, сказав коты фидель, фиолетовый и золотой. В ответ мне приходили макеты, образы и наброски. Мне иногда надо было говорить да или нет и, вуаля, в день свадьбы я захожу в зал и понимаю, что все ещё лучше, чем я себе представляла. Гости фотографировались на фоне, коты были, цветочные композиции после свадьбы простояли ещё 2 недели.

Мерцающие огоньки, яркие цветы, коты, золотые скатерти и декоративные штуки. Нарядные гости плавали в своих вечерних платьях в море этой красоты и сумраке зала. Мы получили огромное эстетическое наслаждение и красивые фоточки!
Таня, спасибо тебе огромедное. Ты очень талантливая и клевая!