• Карла Либкнехта, 40 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Архитектурная академия 280 м

Я попала к Венере по рекомендации подружки после ужасно неудачной стрижки в салоне. В том салоне мне просто обкромсали волосы, которые я так долго и любовно отращивала. До прихода к Венере, я смотрела на себя в зеркало и плакала, настолько мне не нравилось мое отражение в зеркале. Но приехав к Венере в студию на консультацию, все изменилось. Во-первых, Венера сразу меня "увидела". Она показала, что можно сделать, чтобы скорректировать стрижку, я услышала слова Профессионала и успокоилась - я в надежных руках) Стрижка состоялась через месяц (нужно было немного нарастить длину). Эффект - супер!!! Как Венере это удалось? Для меня загадка! Но из убогого обкромсанного бесформенного "непонятно чего" Венерочка сотворила шедевр. В мой образ вернулась женственность и легкость. Я обожаю свою прическу и свои волосы! Причем, прошло больше месяца, а прическа по-прежнему имеет форму и отрастает очень красиво. И это без хлопот при укладке. Просто высушила феном - и пошла. А это показатель мастерства автора. Мне многие делают комплименты по поводу прически. Так приятно! Венерочка, ты мой мастер! И я рада, что встретила тебя! Удачи тебе и процветания твоему делу!
P.S.: 1,5 часа, проведенные в компании Венеры пролетели легко и незаметно за разговорами, смехом и интересными историями))