Студия суши

Разочарована теперь конкретно в одной из любимых служб доставки.

Заказала сегодня 24.11 доставку на 22:00, заказала заранее, за 3 часа, заказ подтвердили, все в порядке, ну и предупредили, что +- 10-15 минут.

Разочарована теперь конкретно в одной из любимых служб доставки.

Наступает это время, как бы ладно, звоню уточнить, как скоро будет курьер, на что слышу «сейчас уточню, перезвоню». Звонок через несколько минут, «прошу прощения, задержали на прошлом заказе, водитель уже паркуется», через несколько минут будет». И вот эти несколько минут идут, идут, идут.. Так и с голода подохнуть можно. Заказ сделан был за 3 часа, за это время по всему городу прокатить наш сет можно было.

В итоге, я позвонила ещё раз в 22:33, сказали, в течении ЕЩЁ СЕМИ минут приедет курьер. Зачем тогда говорить, что водитель паркуется во дворе? И скидка в 120 рублей ваша не исправила ситуацию, вы испортили мне помолвку и настроение.

По качеству роллы более менее, кроме горячих, будто их приготовили ровно тогда, когда я их заказала и они 3 часа в сумке лежали, отсыревшие, холодные «горячие роллы». Отврат. Больше моя любимая служба доставки - не любимая.