Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Ох и насыщенные же выходные выдались! Даже посетили любимый ресторан -студию суши на набережной. Конечно, летом здесь приятнее - зелень повсюду, речка бежит. Но и зимой отлично.

Так мы думали. Нет, в целом - нам понравилось. Обслуживание хорошее, выбор большой (обновили меню,кажется). Мужчина мой решил взять men's рору, хрен знает, откуда такие названия берутся, но выглядел на картинке аппетитно и как-то действительно по-мужски - беконом обернут, сверху чем-то присыпано, короче, сытно так и необычно.

Выносили заказанное по мере готовности. Пришел черед этого мэнса. Я тоже захотела попробовать. И... в последний раз я так себя вела только в детском садике: выплюнула ролл в салфеточку =D Кошмар! Позорно, неэтично, а что делать: вместо обещанного фотографией бекона - какое-то нежевательное сало) Мой спутник честно пытался разжевать, потом прекратил свои мучения, изящным движением руки отделив это мерзкое сало от риса. Всего принесли около 6 роллов, из них мясо было только на одном!

Товарищи, вы только вдумайтесь- очевидно, на кухне завелся голодный сотрудник, который все мясо аккуратно отрезал и съел, а нам вынесли какие-то несъедобные остатки. Кошмар.

В остальном норм. Но это сало мы не забудем никогда.

Кхм, стоило ли из-за одного неудачного блюда ставить двойку? Ведь в остальном ресторан не подвел... Так уж и быть, три.