Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Уже несколько лет я являюсь постоянным клиентом "студия суши". За это время возникали неприятные ситуации, которые администраторы всегда оперативно решали. Как-то раз ждала доставку почти 3 часа, позвонила и меня соеденили с администратором, которая сообщила, что у меня будет скидка на следующий заказ. Совсем недавно мне перепутали блюда, но сразу моего звонка мне доставили именно то, что я заказывала. В общем отношение к клиенту не наплевательское, это главное. Еда вкусная (хотя я заказываю только вегетарианские блюда), друзья говорят что всё остальное тоже очень вкусное. Но вот вчера произошел неприятный случай: заказала на работу обед: пиццу, чизкейк и роллы. К пицце претензий нет, а вот роллы были весьма странные, авокадо странного цвета и вообще выглядели не так, как обычно ( постоянно их заказываю, но такое впервые). Но вот что действительно меня расстроило, так это отсутствие ложки к чизкейку. Раньше не забывали...мы недавно переехали в этот офис, тут пока нет даже посуды, и вот как этот чизкейк есть, руками что ли? В общем сходила до киоска, купила одноразовую посуду, надеюсь что такого больше не повторится)

Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства! Просим Вас сообщить адрес доставки (улицу и номер дома) мы непременно разберемся в ситуации! Благодарим, что написали!