Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м
Дмитрий Бабушкин написал 2 отзыва об этом месте

Это ужасно! За последние 2 недели угораздило 3 раза воспользоваться услугами studiasushi.ru
В первый раз заказывал только из-за пиццы, дополнительно дозаказал всяких суши, роллов и пр., в итоге привезли всё кроме пиццы, предложили скидку 5% и ждать ещё час - отказался от всего заказа.
Второй раз, через неделю, заказывал мой коллега на офис и я присоседился к заказу. В итоге часть заказа, в том числе то что заказал я - не привезли. Пришлось ждать ещё час.
В третий раз я аналогично присоседился к заказу коллеги, заказывая, кроме прочего, две мини-кесадии, а привезли в итоге одну большую кесадию, сказали что по граммам же тоже самое, хотя я заказывал другое блюдо!
В общем отвратительный сервис, блюда доезжают холодными, качество пищи ни чем не примечательное, надеюсь уволят их главного менеджера и собственник найдет им нормального руководителя

Добрый день! Мы приносим свои извинения, за доставленные неудобства! Просим Вас уточнить адреса доставки (улицу и номер дома), мы непременно разберемся в случившимся и предпримем все меры! Благодарим Вас за отзыв!