Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

Подарите своим курьерам навигаторы или хотя бы бумажные карты!
Это невозможно уже просто. За доставкой еды на дом приходится бегать на остановку в квартале от дома, потому что потратив 15 минут на объяснение курьер так и не понял где находится не то, что дом, но и остановка в принципе.
При всем нашем желании помочь добраться до места нас просто не понимают и курьер даже сам не знает где он сейчас стоит. Будто первый раз в городе.
Такая ситуация происходит второй раз.

• Добрый день! Приносим свои извинения, непременно исправим данную ситуацию. Просим Вас сообщить адрес доставки (улицу и номер дома). Спасибо, за Ваш отзыв.

• А уже сообщалось. В тот день нам пришлось ко всему прочему менять заказ и его уже привёз другой курьер и опять соус разлился по всему заказу 😊Хотя по телефону мы акцетировали на этом внимание и тут же нам привозят еду в таком же состоянии. Звонить кому-то уже было не охота и просто сделали выводы. Мой супруг был чертовски лояльным клиентом вашей компании. Ну, и я, соответственно, тоже. Заказы делали уже добрых несколько лет, но увы, всему есть предел. Я плачУ деньги и за них хочу получить еду в хорошем состоянии, хорошего качества и не бежать за ней в 23 часа на остановку. Что-то из этих пунктов постоянно страдает.

• Как грустно обстоит с доставкой - я же ещё только собираюсь освоить этот сервис - никогда ничего не заказывал - смущает, что закажешь одно, а привозу нечто такое

• Именно в Студии как повезёт. Иногда привозили так вкусно, быстро и аккуратно, что выше всяких похвал.
    А иногда происходит иначе и почему-то не получается держать качество на хорошем уровне. В один день можно покушать замечательные роллы, а в другой уже не понять то ли ты заказывал вообще)) т.к. у заказа с картинкой в меню мало общего