Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м
#mamas2angel написала 2 отзыва об этом месте

Мое общение со студией суши продолжается уже много лет, за это время,конечно, были моменты , которые мне не нравились, но они быстро решались и все недовольства сходили на нет, за исключением сегодняшнего дня. С недавнего времени в студии суши появились гамбургеры, особенно нам понравились куриные, я их начала рекламировать всем вокруг как сумашедшая)) все были в восторге, но началось что -то ужасное, первый раз нам привезли самые холодные гамбургеры в мире, мы удивились, поворчали, но слава богу была микроволновка. ситуация повторилась вновь-холодные нагетсы поверх кусок нерасплавленного сыра и булка с кусками льда,он на столько был холодный что можно было зубы сломать. Я написала жалобу на сайте, мне перезвонили и сказали что извиняются и ситацию изменят. И что же я наблюдаю, сегодня вместо привычных бизнес ланчей в другой компании я сказала а давайте закажем гамбургеры, мы ведь так давно их не ели. наверное уже лучше стали-привезли холоднейшие нагетсы .замороженный сыр и булка деревяшка. ну как так ,ребята, это же ужас! как этот нобор продуктов скиданных в одну чеплашку есть можно? Сразу забегая вперед скажу-нет мы не могли вернуть эти замороженные шедевры- т.к был обед и все хотели есть, а по близости нет никакой еды кроме шаурмячной. Все же когда еда готовится плохо-дело не в работниках, а в управляющих! И жаль что обещания остались обещаниями ! заказ № 1638850
п.с ролы и суп были теплыми, хоть это радует .

Добрый день! Приносим свои извинения, спасибо, что сообщили нам.
Мы проведем серьезную работу, накажем виновных и сделаем все, чтобы подобных ситуаций не было.