Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Решила всё таки написать отзыв. На протяжении долгого времени заказывали постоянно у них роллы, роллы выборочно очень вкусные, поэтому компанию не меняли. Но в последнее время начались какие то проблемы видимо у них. Бизнес -ланч стало есть не возможно, в некоторых роллах, креветки, как будто сделаны из каши, даже в палочки взять не реально,просто распадаются. Последней каплей стал заказ всего на 400 рублей, мало того, что везли его 2,5 часа из обещанных 1,5. Да и привезли все почти замерзшее..... Девушка оператор, позвонила заранее и сказала что курьер приедет позже, и всё,никаких скидок либо ещё чего то не предложили,НО, и даже не извинились. Я спросила, может хоть скидку сделаете тогда, я подожду, она согласилась на следующий заказ, но я настояла, чтоб сделали на этот заказ. И она согласилась, сказала скидка будет и составит столько то..... Приехал курьер, оплачивала по карте, чек в пакете завязанном. После того как зашла уже домой, посмотрела, что скидки и не было. Ни в чеке, ни при оплате. Расстроил сам факт какого то обмана.... Теперь ищем другую службу доставки. И спасибо им за не приятный вечер!!!! Курьеру вот,хотелось бы сказать спасибо, приветливый весёлый человек)