Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Как я поняла по предыдущему отзыву компания компании рознь. Хочу так же поделится ужасной ситуацией. Решила сделать себе подарок на 8е марта и заказала сет в компании красный дракон, после просто была в шоке. Мне не привезли роллы без объяснения причины.Не могла целый час от операторов добиться где заказ. У них там сейчас новая фишка, говорят мы узнаем, где заказ и перезвоним, но никто так и не перезванивает. После сразу в 12м часу ночи уже заказала сет в студии суши. Думала буду ждать часа два точно, в связи с праздником, а не тут то было. Все привезли в течении 40ка минут, чем была очень удивлена и привезли роллы 8 штук в подарок, в честь праздника. Огромное спасибо за оперативность и постоянные бонусы. Сколько не заказывала в студии суши всегда привозили бонусы. Сет был свежий только приготовленный. У меня молодой человек три года работал в ресторане японской кухни поваром, он сразу определил, что роллы приготовлены совсем не давно и из свежих продуктов. Еще очень удобно студия суши привозит очень большой буклет со всей своей продукцией. Можно сразу все посмотреть и тут же заказать!!!