Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

На протяжении трех лет заказывали роллы в Студия Суши, если хотели побаловать себя вкусными блюдами из морепродуктов, то только здесь.
В феврале этого года делали большой заказ на 7 девчонок и всё умяли как хомяки, роллы были очень свежие, вкусные. Может потому что заказ был на 3500, а может потому что у повара было хорошее настроение.

Я всегда рекомендовала вашу кухню и гарантировала свежесть продуктов, но куда все это делось? Мне стыдно за вас.

По порядку:
Раз на раз не приходится, роллы либо вкусные и свежие, либо водянистые, никакого вкуса.

Заказывала бизнес ланч "лосось с фасолью" - лосось сухой (как можно было испортить такую рыбу, она сама по себе довольно жирная) фасоль не первой свежести, пресная, недожаренная. Соус - безвкусный и выглядел не аппетитно.. да и по запаху тоже не ахти (суть не в свежести, а в специях или ингредиентах). На секундочку, я уже заказывала такое блюдо и я знаю, что все должно быть совсем иначе...

Недавно заказала коллеге роллы, себе взяла цезарь с креветками.
Хотелось плакать...
Листья салата в салате жухлые, однако составляли 85% цезаря, заблудившиеся две помидорины черри, порубленные пополам, оказались кислые на вкус. Сыр почему-то лежал твердой натертой коркой. Две креветки спрятались где-то глубоко в куче несвежих листьев салата, казалось, они просто хотели убежать на волю из этого ада, потому что были единственным свежим составляющим салата.

Остается резонный вопрос: либо вы действительно забили на качество, вкус и вам просто плевать на то, что вы подаете людям, либо ваша непостоянность зависит от фазы луны, выспавшегося повара или вспышек на солнце.

В любом случае, мнение я свое высказала, а вы делайте свои выводы. Или не делайте...

Ставлю 3 - только за вкусный заказ для девчонок в феврале.
Adiós