Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Я честно говоря вообще в шоке, мы с семьей всегда любили ваш ресторан. Заказывали с 2008 года всегда до недавнего времени. В феврале месяце этого года первый заказ был испорчен. Рыба и в целом блюда были отвратительны, мы отправили сообщение вам на сайт. Администратор извинилась все дела вообщем как обычно, ладно хорошо простили. Заказали второй раз в начале марта в начале нам привезли не наш заказ а заказ другой девушки которая тоже проживает на этой улице сумма на чеке была та же что и у нас. Еда в пакете девушки была вся перевернута(лапша) с соусами. А и еще когда приехала доставка молодой человек был без аппарата для Безналичного расчета, хотя диспетчеру информация о безналичном расчете поступала. Когда нам заказ наш привезли наконец честное слово лучше бы не привозили... в очередной раз все было пересолено, горячие роллы были холодными и слегка черными. Вообще последнее время один негатив. Что случилось с рестораном вообще не понятно. Верните шеф повара который у вас был ранее, честное слово ведь от него зависят ваши клиенты. Попробуем еще раз заказать если и в третий раз за этот год такое будет. Будем искать что-то другое.