Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Несколько лет заказывали и роллы, и пиццу, так вот , в последнее время очень все испортилось, думаю стоит искать другую компанию. Во первых, с апреля перестали начислять бонусы по бонусной программе, несколько раз исправляли по письму на электронную почту, но ни ответа , ни извенений, ничего....В последний раз не исправляют и тишина. Во вторых, несколько, раз обнаруживала недовес , примерно на 10-15%, приезжали меняли, но осадок остался...В третьих, был момент, перепутали заказы, полчаса курьер не мог толком ничего объяснить и сам с собой ругался, потом предложили уже открытую пиццу привезти от других людей, после отказа, привезли новую, итог не извенений, ничего, и ожидание почти три часа. Ранее рекомендовал друзьям, сейчас категорически нет

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Спасибо что сообщили об ошибках. Мы обязательно разберёмся в каждой описанной Вами ситуации и примем Все необходимые меры, что бы подобное не повторялось. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением Студия Суши.