Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Сделала сегодня заказ в 9.55 на 13.00, курьер приехал в 13.08 но в 13.06 я уже позвонила сама чтоб узнать где заказ, курьер конечно не виноват что ему поздно собирают заказ в офисе, наверно мой заказ приготовили сразу после звонка потому что кесаря была уже не тёплая! А теперь про кесадию, ещё три года назад она стоила 150-200 рублей это кесадия с лососем в ней было много соусу и тянущегося сыра она таяла во рту и буквально капала на руки, НО в этот раз кроме сухого теста и муки я ничего не увидела и не почувствовала пришлось выпить чашку чая чтоб запить эту сухость, теперь такая кесадия с лососем стоит 315 рублей!! Уважаемые студия суши если вы делаете такой ценник то не экономьте на ингредиентах на соусе и сыре это мелочь! Последний раз я тут заказывала год назад и больше заказывать НЕ БУДУ, есть более достойные кафе которые отвечают цене и качеству!! И привозят во время и горячее!! Ещё была в заказе вок лапша и она была сухая я уже сама достала соус и добавила и она была еле тёплая, с учетом что на улице +28!! Это уже не ресторан это дешёвое студенческое кафе!