Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Утомила меня Студия Суши .
Заказывала доставку еды в данной компании с 2015 года Обычно брали сеты, всегда оставались довольны. Роллы вкусные, цены приемлемые...были.
Около месяца назад компания меняла на сайте интерфейс и у меня пропали баллы, и насколько я поняла из разговора с оператором не у меня одной. Обычно я прошу скидку на заказ, получается в размере 100 рублей, эти 100 рублей я даю водителю за доставку. Баллы мне никто не вернул.Это раз.
В последний мой заказ для того чтобы подтвердить заявку мне позвонила хамоватая оператор! Тон у оператора был такой что у меня возник порыв извиниться перед девушкой что я решилась ее потревожить и сделать заказ. Когда девушка спросила на скольких человек класть приборы, я ответила что указала количество при формировании заявки. Девица мне ответила-"где это видно, мне ничего не видно". Скажите мне дорогие сотрудники Студии, почему клиенту видно на скольких персон заказ, а оператору вашему не видно. И еще. Если у вас указано что сет на 5 человек, будьте добры положите приборы на 5. Это два.
И у горячих роллов впервые был привкус несвежего масла. Это три.
Утомила Студия Суши, своей НЕлояльной программой по отношению к клиенту, хамскими сотрудниками и маслом, которое пора уже поменять.
Заказ я оформляла 03 июня оператор Ксения.

Мы приносим свои извинения, за доставленные неудобства.