Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Первый раз в Студии Суши заказала сет "Антикризисный Макси" и пиццу Берлускони на день рождения, сет большой 90 с лишним роллов, хотелось всех вкусно накормить и самой покушать. Заказывала заранее, на определенное время, привезли все вовремя, немного напутали с заказом (хорошо, что вовремя посмотрела, что это не мой заказ, а то так бы потом пришлось звонить, возвращать курьера, вообщем немало возни), но это не сильно меня расстроило, в принципе нестрашно, бывает, все понимаю вечер пятницы, заказов много.. Пицца в принципе неплохая, кушать можно, но роллы... Маленькие! Ингредиенты сомнительной свежести! В филадельфии вообще сомневаюсь в том, были ли это лосось или семга! Сами по себе роллы невкусные! Да и при все при этом у некоторых потом еще и живот закрутило! Вообщем, хотелось как лучше,а получилось как всегда! За такие роллы даже 999 рублей отдавать жалко! Это был первый и последний раз, когда я заказала что-то в Студии Суши.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. У поставщиков были сложности, из-за которых пострадала наша репутация. Не смотря на то, что нас подвели поставщики, уверяем Вас, все продукты свежие. Мы гарантируем безопасность нашей продукции. Приносим свои извинения!