Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Скажу честно, данная служба доставки, была едва ли ни первой причиной, моей регистрации на Флампе. Но в чем то я даже рад, что так и не написал еще тогда) потому что опыта прибавилось как и историй.
Ну во первых, о данном заведение я узнал случайно, раньше всегда заказывал в другом месте, и как то случайно ехал в маршрутке и услышал как одна девушка рекомендовала данную доставку, другой. Решил почему бы и нет. Ознакомился с меню выбрал несколько роллов сделал заказ, остался доволен) так и началась моя дружба с этой доставкой.
Цены скажу вам, от низких до высоких, достаток у меня вполне средний так что 400 р за порцию роллов считаю дороговато. Выбор в меню очень радует простые, горячие, в рыбе и не в рыбе, в нори и не в нори, сладкие острые вегатерианские... И т д. Среди горячих, сугубо на мой вкус, мог бы пожалуй порекомендовать "Горячий цезарь" мне очень нравится, особенно интересная сервировка и доп. соус. Единственная неприятная ситуация с данным ролом что произошла, так это то что заместо, томатов черри, мне положили простые( обидненько...
Пицца. Не знаю как остальным, но вот меня вообще не впечатлила, несколько раз пытался дать еще один шанс, но все зря... Ни вкуса ни чего.
Бургеры. Вот тут порадовали))) увидел новинку заказал, укусил палец) увлекся скажем так.
Горячее. Пробовал только "Оякидон" (простите если не верно написал) приятная порция, не мало, очень вкусно!
Супы. Так и не понял разницы между "Мисо" и "Суимоно" (во втором супе так же мог ошибиться в название) расстроило сказать по правде это.
Ну а так в общем и целом очень радует и сервис и операторы и курьеры! Скорость в пределах возможного, качество отличное.
Только вот немного не понятно, как имбирь и васаби можно сложить в одну емкость, а еще больше не понятно, да что с соусниками то у вас ребята?! Ну весь соевый соус в пакете!!!... Постоянно все открывается!!!...
Оценку компании ставлю уже после написания текста, сказать по правде очень долго метался от 3 до 5 с плюсом, но все же, качество и вкус достойны большего уважения нежели пролитый соус в пакете! Да и вообще за много лет поедания японской кухни, лично я сделал выбор в сторону именно этой компании, так как она меня не подводила! РЕКОМЕНДУЮ!