Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Будьте осторожны!
Хочу рассказать о том как данная компания обманывает своих клиентов с бонусной программой. Много лет был вашим клиентом, и в целом нарекания на качество суши не было, и в принципе все было вкусно. Недавно сделал заказ для праздника в компании на 8000 рублей. Рассчитывал что после такого заказа получу хорошие бонусы. Как бы не так.
При заказе девочка-оператор невнятно предложила попробовать суши-пиццу. Поскольку у меня уже были бонусы, я понял что это за место этих бонусов, а оказалось -- заместо будущих бонусов. В результате привезли непонятно что -- такое ощущение что это были вчерашние не проданные перемолотые и запеченные суши. И сюрприз -- никаких бонусов не начислили, хотя их должно быть 10% от суммы.
Когда стал разбираться, на мое возмущение оператор сразу спросила, заказывал ли я суши-пиццу, и сказала что сам это выбрал, и ничем не может помочь, и сожалеет что предыдущий оператор не четко донес условия акции.
Складывается ощущение, что данная акция придумана специально чтобы не начислять бонусы, заодно скармливая наивным клиентам вчерашний неликвид под видом "инновационного" блюда "суши-пицца".
Так что одним верным клиентом у вас меньше.