Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Добрый день!Студия суши всегда была нашим любимым рестораном по доставке еды, заказывали и в праздники и в обычный день...было очень вкусно и красиво!!!Но вот мы снова решили сделать заказ с друзьями через интернет...это был прекрасный праздник "День города Екатеринбурга" 22 августа!!!Заказ оформили в 20:55, в 21:00 нам перезвонила девушка для подтверждения, сказала, что к сожалению привезут только с 23:00 до 00:00, но ожидать ближе к 12 часам ночи!Мы усердно ждали и вот в 00:20 наш заказ приехал...и о боже, горячие роллы оказались просто кашей, Филадельфия была ужасна (складывалось ощущение, что приготовили её из остатков старой серой рыбы), ролл с огурцом был сухой и заветренный!!!Это было не самым страшным, как оказалось...открыв коробочки с васаби и имбирём...всю квартиру поглотил запах прокисшего имбиря!!!В общем, вечер был полностью испорчен, а мне пришлось идти на помойку и выкидывать всё это чудо!!!Один огромный плюс, СПАСИБО ПОВАРУ, который готовил пиццу...она была превосходна!!!!Дорогие друзья, сделала для себя вывод, что нельзя заказывать, если долгое время ожидания...а ещё лучше найти новую вкусную доставку!