Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Испортились до невозможности!!! Молчала долго, но наболело! Заказываем в Студии уже наверно лет 5. Испортилось качество роллов, продуктов к ним. Часто приходит все в кучу, рис не доварен, семга на Мегафиладельфии стала просто прозрачной! За такие деньги... раньше было действительно Мега. Цвет рыбы серый всегда, соус всегда разлит по пакету...это уже вошло в привычку. Месяца два назад пригласили гостей к себе и заказали роллы. Открыв один контейнер все были очень удивлены - ведь роллы просто забыли скатать! Лежит блин с рисом на водорослях и все!
Ну и изюминка всего, что придаст живость отзыва - Сегодня 1 сентября .. я заказала в 19-44 в приложении заказ на сумму 1225р. Позвонили согласовали в 19-52 с ожиданием в 2 часа 15 минут я согласилась. В 19-53 поступил снова звонок с готовностью принять мой заказ. Я объясгила что заказ мой уже приняли...и все... в 22-20 я позвонила - заказ не принят, еды не будет. Финиш! Голодная семья, ожидание в 2 с лишним часа ничем не увенчались. И вам девушки операторы и администратору Марине не стоит извиняться за ошибку приложения, а стоит повторно сходить в школу и научиться разговаривать с клиентами. Повторное ожидание в 2 часа к сожалению это слишком. Очень жаль что испортилась компания, качество блюд и грамотность сотрудников. Руководству стоит задуматься. Раньше вы были фаворитами, а сейчас развал.