Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Испортились!!!! Писала отзыв в группе вк, к сожалению его удалили и фото я не сохранила(( Оформили заказ, одни из роллов были очень нам полюбившийся ролл "Тортилья с беконом", заявленный состав на сайте: Бекон, лист салата, майонез, томат,лук,болгарский перец,сливочный сыр, мексиканская лепешка тортильяс. Собственно ранее он и был таким, но нам привезли ролл с сыром, беконом и луком! Такое ощущение, что лук рубили топором, такими кусманищами ужас, я дома капусту тоньше режу!!! После размещения моего отзыва в группе в вк, со мной связалась девушка принесла извинения и подарила скидку 10 %, думаю ну да ладно всякое бывает, человеческий фактор и все такое. Через какое то время оформляем очередной заказ.....и привозят нам ролл "Тортилья с беконом" тот же самый с рубленным луком! Звоню, ругаюсь - девушка приносит извинения, обещает перезвонить после прояснения ситуации. Перезванивает и говорит, у нас изменился состав данного ролла, извините и все такое. На сегоднящний день состав на сайте прежний!!! В остальном роллы того качества которые привозят сейчас гораздо хуже! Ребят, вы же были самые вкусные!!!