Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Уже готовилась морально поставить не выше тройки, но все в итоге сложилось презамечательно)
В этот серый дождливый день осталась работать дома с ноутбуком под одеялом с котами, такую прекрасную обстановку мог сделать еще более прекрасной только вкусный и не самый полезный обед: голод начал подкрадываться, и я решила остановить свой выбор на пицце из Студии суши, тем более, что ресторан доставки, если я правильно понимаю, находится в 10 минутах езды от меня, и на моей памяти всегда вкусные блюда, сколько лет уже пользуемся этой доставкой.
На сайте выбрала 2 половинки разных пицц по 30 см (не знаю, как давно появилась эта опция, но это явно удачное нововведение), выбрала оплату онлайн. Сайт предлагает подождать с оплатой до звонка о подтверждении заказа, позвонили минуты через 3, подтвердили заказ и адрес доставки, дали добро на оплату. Оплатила, жду звонка о подтверждении оплаты. Слишком сложный процесс, по-моему. И только во второй разговор после оплаты девушка озвучивает мне время ожидания в 2 часа! Днем в четверг... А что делать, соглашаюсь, не отменять ведь заказ и мучиться потом с этими возвратами средств на карту, а потом проходить всю процедуру в новом месте... Не логичней ли сообщать о столь долгом ожидании в первый раз, до оплаты? Насупилась, жду..
Не проходит и часа, как в дверь постучал курьер и вручил теплую коробку с моими полупиццами! Тадам)) Давно не заказывала пиццу, но по моей памяти, она здесь всегда была вкусной, на тоненьком тесте, начинки не жадничают, всего в меру, все так, как и в этот раз) спасибо за оперативность!
Да, этот день уже ничем не испортить)))