Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Данилы Зверева, 31а
  • Авангард 390 м

Никак не думала, что буду писать отрицательный отзыв про студию суши, являюсь постоянным клиентом и всегда была довольна услугами этой службы доставки! Хочу пояснить, что высказываю своё недовольство по конкретной ситуации, которая сегодня произошла! В 8 утра, мы с коллегами по работе осуществили свой заказ на 11 часов утра, заказ приняли, все как обычно! Вот курьер привозит нам роллы вовремя, мы расплачиваемся, поднимаемся к себе в офис, и спустя минут 5 решили разобрать порции, кто какую заказывал, и тут стало понятно, что заказ совсем не наш, и стоит он на тысячу дороже нашего! Я, как добросовестный человек, позвонила в студию суши, и сообщила об ошибке! Мне перезвонил администратор, извинился и сказал, что сейчас все исправят! Прошло минут 10 максимум, может даже 5 приехал курьер, я также спустилась вниз, но... у меня просто забрали не наш заказ, который был предназначен, кстати, на адрес не далеко от нашего, и сказали ждать, скоро привезут наш заказ! Забрали-то чужой заказ быстро, а вот наш привезли только через час, когда обед у нас уже закончился! Предприятие, на котором работаю серьезное, и рабочее и обеденное время строго регламентировано, поэтому нам пришлось прятаться и обедать чуть ли не за шкафом! В общем очень не приятная ситуация, и настроение подпорчено! ☹️

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения, за доставленные неудобства.