Студия Суши

Сеть ресторанов японской и итальянской кухни
  • Данилы Зверева, 31а
  • Авангард 390 м

Как частый гость Екатеринбурга, по приезде в город после дороги не так уж и охота куда-то идти, или что-то покупать, несмотря на урчащий живот и желание скушать чего-нибудь сытного и вкусного.
Как всегда, выручает доставка. В этот раз я прибег к службе доставки "Студия суши", где я и моя компания смогли повыбирать блюда японской кухни, а также пиццу.
Очень порадовал ассортимент пицц, нашлась также моя любимая пицца Пепперони. Вегетарианцам и нелюбителям мясного также предоставляется весьма неплохой выбор - Маргарита, Три Сыра с Дор Блю и прочее.
Ассортимент роллов также очень и очень впечатляет. Радует, что все роллы были одинакового размера, начинки не было мало.
Единственное, что хотелось бы отметить, может быть и субъективно - мы не смогли выбрать сэт. Все сэты были какие-то странные, либо очень банальные, либо очень большие и дорогие.
Любезная девушка, перезвонивашая нам после оформления заказа на сайте, пообещала доставку в течение 1,5 часов, а привезли готовые блюда даже раньше - за час, что удивительно, так как дело происходило вечером и в выходной день.
Пицца очень вкусная, привезли нам её горячей, вся кухня наполнилась свежим, горячим и аппетитным запахом.