Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Первый раз заказал в студии суши, обычно заказываю у других ребят. Что-то я разочаровался.
Купил вок-коробочку с лапшой и курицей в апельсиновом соке и острый суп с курицей...Заказ приехал спустя час, после того, как его приготовили (судя по чеку): понятное дело - все ледяное.
Не обманули, суп действительно ОЧЕНЬ острый и там правда есть куриное...

Не обманули, суп действительно ОЧЕНЬ острый и там правда есть куриное филе в виде трех больших кусков.
Коробочка если и была вкусной, то к приезду она была довольно таки противной. Может роллы у студии суши и вкусные, но wok у них точно брать не стоит. Даже доедать ее не стал...Если лапша у того же "настольного тенниса" с соусом и ярким вкусом, то тут обычные макароны с брокколи и курицей. А еще у них не удобный сайт. Вот. У меня все.