Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Ранее была постоянным клиентом " Студии суши", предположительно, года 4 точно! Всегда нравилась быстрая доставка ( подвели за это время только 1 раз) ,минимальная сумма заказа от 300 рублей и качество блюд.

НО! К сожалению( или к радости моего желудка в будущем, который скажет мне спасибо), вынужденна сказать вам - "Прощайте!". Столько всего нового появилось на сайте , новые роллы, коробочки WOK, бургеры даже, но качество...Не за тем гонитесь:( От рыбы очень странно пахнет, ну прям очень, страшно есть, поэтому уже и не едим. Замените ее что-ли на слабосоленую. Роллы стали пресными и порой непонятными на вид ( помятые и грустные). Пару раз заказывали лапшу , дак эта лапша видать никогда не была знакома с солью. Пицца тоже стала не "ахти" какая. Ох, ладно. Спасибо "Студия суши" за 4 года сытой жизни в минуты пустоты в моем холодильнике, но видать нам больше не по пути.

P.S доставка все так-же на 5, всегда вовремя , а то и раньше. За нее и ставлю 2 балла.