Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Здравствуйте! Нам всегда очень нравился ресторан Студия Суши на набережной Рабочей Молодежи. Тихое и приятное место с отличной кухней. Частенько в этом ресторане отмечали знаменательные дни нашей жизни, а так же приводили своих друзей, которые приезжали из других городов. В общем одни положительные эмоции.
Но сегодня случился очень неприятный...

Но сегодня случился очень неприятный инцидент, который очень сильно испортил мнение о сервисе и ресторане в целом. Решили отпраздновать день рождения супруги и заблаговременно заказали стол. Было одно условие, нам нужен был детский стульчик для нашего шестимесячного сына. Собственно, при бронировании стола, это и было основным условием. Девушка, которая принимала бронь, завернула нас, что детский стульчик обязательно будет за нами забронирован. Стол был забронирован на 16:30 14.02.2015, на Алексея. Сегодня мы приехали в ресторан, но выяснялось что стульчик занят другими клиентами. В ответ на наше возмущение, нам предложили (далее цитирую): "Так может вы оставите ребенка в автокресле? Мы вас посадим за самый большой стол." Во первых, детей до года в машине перевозят не в кресле, а в люльке. Ребенок в автолюльке располагается практически горизонтально. Во вторых, зачем нам большой стол и как он исправит ситуацию? В общем ничего внятного нам предложить не смоги, да и не извинились толком. Большое "спасибо" за "отличный" день рождения. Желание приходить в ваш ресторан отбило начисто, да и доставкой пользоваться теперь тоже не хочется.

С уважением, Алексей.