Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Ельцина 210 м

Любим этот ресторан, любим заезжать, любим заказывать доставку на дом, в офис. За все время, с тех пор, как открылась "студия" в нашем городе, ни разу не пожалели. Мы, кстати, давным-давно заехали в эту самую студию, когда она, как потом оказалось, была открыта еще в тестовом режиме. В зале, по-видимому, был или представитель собственника, или сам собственник. Ну, с тех пор нам и прет))) Помню, когда ступенька была, а не пандус, моя спутница оступилась и чуть не упала. Никто из нас даже и скандала не думал раздувать. Но, тем не менее, к нам подошла менеджер зала и в качестве извинения принесла мороженое в темпуре!!! Ребята!!! Зря вы отказались от столь замечательного десерта!!! Это супер!!! (при этом я не любитель сладкого).
Любим бизнес-сеты. Любим заказывать еду и на дом, и в офис. Приучили своих сотрудников (сами уже не рады))) - запахи преследуют).
Камикадзе, Осака, Тет-а-Тет, салат "Чукка", запеченные мидии .... Ну, и, собственно, саке))) Кстати, в крайний наш приезд к вам на удивление саке и не было((( Ну да ладно, мы вам это простили. Мы же знаем, что вы все равно молодцы. Держите марку! Всем всегда рекомендуем студию. По крайней мере, точно знаем, что готовят еду на производстве, а не где-нибудь в подвале. Приедем к вам и не раз. А, да! Надеюсь, что к этому с
летнему сезону вы все-таки оформите газоны))))