Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

в студии суши заказывал достаточно долгое время. очень нравились роллы с беконом, но последние заказов 5-6 привозят роллы не в беконе а в сале с небольшими прослоечками бекона(хотя такое и раньше бывало, но редко), повторюсь В САЛЕ а не в беконе. один из этих раз привезли вообще одно сало, одну попробовал а остальное выбросил. очень жаль что люди ответственные за качество отпускаемой продукции НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ ДОБРОСОВЕСТНО. или их вообще нет? один раз попросили прям по телефону чтобы бекон был беконом, а не салом, на что услышали ответ " мы же не виноваты, нам поставщики такое привозят". Ладно допустим ,что поставщики у них не добросовестные, но почему страдаем мы потребители, наверно нужно тогда решать вопросы с поставщиком, а не выдавать не качественную продукцию нам тем кто им платит. в общем как бы не хотелось это признавать, но "студия суши" подорвало моё отношение к ним. я не знаю кто как но я заказывая роллы с беконом хочу видеть именно бекон
После такого отношения к своим клиентам, уже и желания нет заказывать роллы здесь.
Если они не ценят своего потребителя, то и я не вижу смысла ценить это заведение.