Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Заказываю первый раз в этой кухне обслуживание клиента очень пофигестическое ! делал заказ через интернет мало того то что минимальное время заказа 1.5 часа вместе с доставкой , то на данный момент прошло 2 часа и до сих пор нет ! как так спросите вы ? и тут же звонок звонит девушка и говорит что заказ только доделывается и будет у вас через 20 минут хотя за 20 минут в это время можно проехать пол города хотя они находятся не так далеко от моего дома ! наконец то не прошло и 3х часов всего не чего 2.20 часа ))) горячие роллы которые я заказал волшебным образом они оказались почему то холодными ) положили много соуса и очень мало имбиря , вассаби дак это вообще что то с чем то , оно не понятного цвета это первое а второе оно какое то жидкое оказалось !
в общем подведу итог !!!
оценка этой кухне твердая 2 если еще не меньше !!!!!!
после того как сделал заказ и его привезли прошло 2.20 часа не менее, водитель не извинился не чего а приехал наоборот с таким лицом что просто с ним везде облом ! за это оценка твердая 2 в общем эта вся кухня такая полная х...я что вы себе просто не представляете ни когда тут заказывать больше не буду !!!и вам не советую )))))