Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Что-то странное творится со Студией Суши. Иногда заказываю на работу пиццу - нареканий никаких, всегда привозили раньше назначенного срока, пицца вкусная, горячая, все супер. Сегодня решила побаловать себя дома. Сделала заказ через интернет, оператор перезвонила через 10 минут, приятным голосом сообщила, что заказ будет привезен через 45 минут. Просто супер, жду) Я по сути человек не конфликтный и никуда не торопилась, поэтому спокойно прождала 10, 15, 20 минут позже назначенного срока, но через 40 не выдержала и позвонила оператору, чтобы вежливо поинтересоваться, куда пропал мой курьер. Сказали, что перезвонят. Ок. Через 5 минут перезванивает менеджер Варвара, извиняется и вежливо говорит, что там что-то не то с заказом, поэтому ожидайте свои роллы к 20:30 (а заказ я сделала в 18:00, и вроде бы будний день))), а мы вам сделаем скидку 10%. Если честно, маловато будет за 2.5 часа ожидания вместо заявленных 45 минут. Ну да ладно, всякое бывает, у меня такой инцидент первый раз с доставкой, надеюсь, что последний.
По качеству блюд - мисо суп и темпура ролл привезли еле теплыми :( Омлета в мисо чересчур много, можно было смело убавить раза в три, а осьминога я так и не нашла о_О Темпура филадельфия вкусная) "Острый" дракон какой-то совсем не острый и вообще по вкусу весьма на любителя, орехового соуса в хияши маки замечено не было, было бы неплохо класть его отдельно.
Так что в общем впечатления средние, что-то хорошо, что-то не очень. Но еще пару шансов дам))