Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Bonito написала 2 отзыва об этом месте

Я знакома со студией суши чуть ли ни с открытия.В ресторане не была,но на дом постоянно заказываю.Нравится!В последнее время начали чуть раньше назначенно приезжать.Вот только картошка мягкая и холодная (ранее читала отзыв братьев по несчастью,значит это не только мне так везет).Суши,роллы вкусные.Очтальное так себе.Особенно пицца...не очень.Даже очень не очень.Думала что то изменилось.Не заказывала ее давно.Нет.Жесткая и начинки почти нет.Ну это на любителя.Может кто то любит погрызть)))А так,очень даже вкусно.И проверено.Никогда не было плохо.Один раз попался чуть недоспелый авокадо.Но это дажем минусом нельзя назвать.Любим вас)))Только боюсь,как бы не испортились со временем.А то так частенько бывает.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение и мы непременно проработаем все наши недочеты! Спасибо, что Вы с нами! Всегда рады стараться! Удачного дня!