Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

AnnaSeregovna написала 6 отзывов об этом месте

А я сегодня хочу на Вас пожаловаться! Пользуюсь доставкой уже давно, но периодически наблюдаю один косяк, который и сегодня случился! Почему операторы не читают форму заказа, которая заполняется клиентом на сайте? Указываю определенное время доставки на поздний вечер и количество приборов, так нет, перезванивают и говорят, что привезут в течение часа и приборов будет максимум на 5 персон. Ну неужели так сложно потратить минуту и вникнуть в просьбу клиента? Я же трачу время, чтобы эту форму заполнить и все галочки поставить! Не порядок!

К еде претензий нет, кушаю с удовольствием) и бонусов давно накопила на 10% с каждого заказа, пользуемся и радуемся всей семьей :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам важно знать Ваше мнение! Непременно проведем работу над качеством приемов заказов, но оператор всегда уточняет количество персон и время доставки, во избежании ошибок в программе. Спасибо, что Вы с нами!