Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Почти год, если не больше, не пользовалась этой доставкой. И вот на днях, когда решался вопрос, где заказать пиццу, чтобы вкусно, недорого и доставка на Вторчермет была не от 1 000р. как в некоторых, я вспомнила о позабытой доставке. Роллы я тут больше не заказываю, а вот в пицце пока что ничего страшного не попадалось. Поэтому решили заказать здесь.

Минимальная сумма для бесплатной доставки в мой район всего 300р.! В то время как известная доставка в моём районе везёт с улицы Титова на почти соседнюю улицу минимум два круга пиццы (а это 600р. самой дешёвой пиццы).
Нравится, что есть возможность заказать 1/2 понравившейся пиццы, что я обычно и делаю, когда хочется всего и сразу)

Приятные цены на пиццу: наш заказ вышел на 500р - большая пицца Четыре сыра (430гр.) и маленькая пицца Маргарита Люкс (275гр.). Значительного повышения цен, как в других доставках, я не заметила. Зато заметила, что тесто стало тоньше, начинки меньше. В частности в пицце 4 сыра, насколько я помню, всегда был сыр Дор Блю. Вроде бы я его даже заметила и в этот раз в пицце, хотя в состав этой пиццы, если верить сайту, входят: Моцарелла, Пармезан, рассольный сыр и Гауда.

Вкусно, недорого, доставляют быстро. Жаль, что с роллами меня подвели, история давняя, но я всё помню.

Добрый день! Спасибо, за Ваш отзыв! Нам важно знать Ваше мнение! Мы делаем все, чтобы впредь ни с какими блюдами нашего ресторана Вас не подводить! Спасибо, что Вы с нами!