Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Из всех сервисов доставки японской кухни предпочитаем именно эту. Но, к сожалению, в последнее время качество стало хуже. Такое чувство, что некоторые позиции из заказа не совсем свежие, как будто это уже где-то полежало и заветрилось. Вот и сегодня суши с тунцом выглядели не очень. Раньше такого не наблюдали. Или сменили поставщика, или действительно, суши полдня лежали сохли где-то. Очень жаль.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение. У нас был небольшой сбой в поставке, но мы это исправили, заверяем Вас мы начинаем готовить все наши продукты только после оформления заказа. Мы делаем все, что больше такого не повторилось! Еще раз, большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!