Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни
  • Рабочей Молодёжи Набережная, 45
  • Динамо 1500 м
  • Ельцина 210 м

Заказываем доставку в "Студии суши" уже 6 лет. Нравился и сервис и цены и качество еды. Каждый раз все привозили во время, свежее и вкусное. Параллельно делали заказы и в "Голодном кролике"(все то же самое только цены дешевле. Судя по всему одна контора). Сегодня сделали заказ в "Студии суши". Курьер приехал во время, казалось бы все хорошо, но: 1. Бургер фреш - булка черствая позавчерашняя; почти что сухарь 2. Пицца "Сицилия" - курица в ней заветрянная, видно не вооруженным глазом. 3. Курица в сухарях - это блюдо никогда не входило в категорию острых блюд, но сложилось такое впечатление что в то, что было нами заказано в этот раз - уронили перечницу. Есть ЭТО было не возможно, во рту все горело. 4. Нагетсы - засохшее твердое месиво.
Не подумайте что я преувеличиваю, я описала всё так как было на самом деле.
Распаковав и увидев все это мы позвонили менеджеру, ему было озвучено в каком виде пришел заказ. Нам сказали что через пару минут перезвонит администратор, но звонка так и не последовало. Спустя 10 минут к нам домой пришел курьер (при чем не тот, который все привез), забрал псевдоеду и вернул наши деньги. Казалось бы нелепая случайность, но отвратительное содержание сегодняшнего заказа последовало после моего отрицательного отзыва неделю назад в "Голодном кролике", в котором мы так же разочаровались из-за ужасного качества еды. Это что, такая месть с Вашей стороны?

Хотим уточнить, доставка "Голодный кролик" ни какого отношения к нам не имеет. Увы, меню компании невозможно сертифицировать товарным знаком от плагиата. За себя, еще раз приносим свои искрение извинения, заверяем Вас, такого больше не повториться!