Студия Суши

Служба доставки блюд японской и итальянской кухни

Уже несколько лет постоянный клиент студии суши,вот решил отзыв написать!Очень доволен!Качество выше всяких похвал!Все что я заказывал всегда в лучшем виде!И качественно упаковывают...Ресторан на Набережной молодежи тоже отличный атмосфера и персонал на уровне!Оригинально еда подается,и никто не надоедает,вообщем для отдыха идеальное место...Есть небольшой минус по доставке была еда пару раз пересолена что есть аж сложно...Но плюсов гораздо больше!Минусы надеюсь исправите!Спасибо вам!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и то, что помогаете нам стать лучше! Непременно, исправим все недочеты! Спасибо, что Вы с нами!